Магазин Marysя предлагает купить сантехнику по акции фирмы Roca в преддверии повышения цен и прихода осени.

Вот и Осень! Похолодало, обещают дожди, солнце прячется за тучи…

Что согреет нас? Конечно же, тепло! Тепло одежды, тепло в доме и тепло отношений.

Такое тепло нам дарит фирма Roca. Она проводит акцию с хорошим снижением цен по большому ассортименту своей продукции. Магазин Marysя предлагает тебе стать участником этой акции и купить ванну или приобрести унитаз со скидкой до 27%.

Есть две причины сделать это:

Первая причина. Компания Roca - мировой лидер сантехники – это и высокое качество, и оригинальные дизайнерские предложения, и новые технологические решения. Широкий ассортимент товара фирме Roca позволяет дать покупателю как бюджетные варианты ванн, раковин, унитазов (DAMA SENSO, MERIDIAN, DEBBA, VICTORIA), так изделия для VIP-персон, например, Carmen в ретро стилистке или The GAP и Beyond в духе урбанистических тенденций.

Вторая. Грозные письма о повышении цен с октября месяца текущего года. Многие производители сообщили об этом непростом решении - Cersanit, Kaldewei, Grohe, Roca и другие.

Так что удели время и пройди на наш сайт, посмотри список товаров, участвующих в акции и прими решение купить сантехнику Roca в моем магазине прямо сейчас! Или позвони по телефону 8-900-245-8884

Добавить комментарий